Читаем, думаем, комментируем. - Форум
Меню сайта

Контакты
Салон Красоты Гала
Тел. 8(3412)510-650
г.Ижевск ул.Ленина д.54

salon-gala@mail.ru



Skype в Салоне Skype Me™!
Мы всегда рады ответить вам !

Наши партнеры
Акция совместно:




Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск по сайту

Присоединяйся


Реклама

Кто здесь?! O_o


Locations of visitors to this page

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 12:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PaShaMan  
Форум » GALA » TATTOO (Лукьянов Павел Владимирович он-же PaShaMan) » Читаем, думаем, комментируем. (Если честно)
Читаем, думаем, комментируем.
hairsДата: Четверг, 23.09.2010, 02:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 602
Награды: 4
Статус: Offline
Если честно, то я считаю Интернет хорошим инструментом для распространения своих услуг. Проблема в том, что для этого не нужно особо ни чего уметь. То есть уметь для этого что-нибудь нужно, но подтверждать свои возможности не обязательно. Да как их проверишь?

Возьмём, к примеру, стоматолога.
Он может написать о себе всё, что ему заблагорассудится. И то он делает, и то. И всё здорово, и качество, и гарантия, и низкие цены. Приходишь – ни фига!
Причём, я заметил, низкие цены почти всегда гарантия низкого качества. Вас всегда спросят: « Вам подороже, но получше, или подешевле, но тоже хорошо?». Ты, как дурак западаешь на «получше», а попадаешь на «тоже хорошо», так как если бы ты подписался бы на «подешевле».
Та же фигня происходит при выборе девушки (парня), парикмахера, гинеколога, педагога и иже с ними.
Что уж говорить о выборе тату-мастера.
Но!
Если парня или девушку со временем (не очень долгим) можно будет заменить другой особью, если парикмахер и гинеколог облажались – у вас есть шанс уйти к другому специалисту, а от педагога вы можете перевестись в другую школу, то от собственной ошибки с татуировкой вы не сбежите никуда.
Приобретя на своём теле вожделенное изображение, вы повенчаны с ним до скончания веков и даже более. Татуировка прикреплена к Вам как собственное «Я». Из своей кожи вам не вылезти, и, как бусы (или сапоги, или панаму, или пирсинг, или, пардон, трусы), её не снять.
Меня часто спрашивают: «А что если она мне надоест?».
Я всегда отвечаю: «Посмотрите на себя в зеркало. Ваше лицо Вам не надоело? Может вам и его поменять?». Есть вещи, которые остаются с нами навсегда. Шрамы, напоминающие о былых событиях, татуировки, закрепляющие этапы Вашего становления.
Именно поэтому выбор татуировки самый ответственный момент в Вашей жизни.
Татуху выбрать не сложно. Главное поддаться собственному наитию и решить, что ты хочешь в данный момент больше всего. Но вот кто может решить Вашу проблему лучше?
Правильный ответ – тату-мастер.
Создание собственного сконцентрированного «Я» иногда занимает больше количество времени, чем создание самой татуировки.
Вопрос в том, что Вас толкнуло на изображение собственного экслибриса на своём теле. То ли это подростковое желание выделиться из толпы своих однокашников, то ли Вы хотите перечеркнуть прожитый этап Вашей жизни и начать новый – в любом случае, тату – это способ уйти из собственного сложившегося эгрегора в другой. И лучший помощник Вам в этом – тату-мастер.
Но не всякий.
Есть такие, кого более заботит собственное Эго, деньги, или, не дай бог, они думают, что они мастера. И причина данного заблуждения лишь в том, что они овладели технологиями Интернета.
Есть незыблемое корпоративное правило: «О коллегах по цеху, как о покойниках – либо хорошо, либо ничего».
Пусть Интернет Вам подскажет правильный путь к своему тату-мастеру.

С Уважением (тату мастер) PaShaMan

 
PaShaManДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:04 | Сообщение # 2
MASTER
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Позвонил сегодня паренёк.
- Сколько стоят Ваши татуировки?
- Нормально стоят, смотря что...
- А краски у Вас можно купить?
- На продажу красок нет.
- А где, не подскажете?
- Подскажу, в Интернете. А тебе зачем?
- Да, хочу себе татуху в виде статуи свободы на ноге.
- Приходи - сделаем.
- Дак у Вас наверно дорого, а мне друг подешевле сделает.
- Ну у него наверно есть краски и машинка и всё остальное...
- Да нет, он в деревне живёт, у него и Интернета-то нету.
- А тебе какие краски-то нужны?
- Теневая, белая и телесная.
Думаю: "Это уже почти на 3 тыщи + доставка. А потом ещё к нему в деревню ехать, да ждать, когда он из комы выйдет. Да геморрою-то сколько".
- За 5 тыс сделаю в лучшем виде.
- О-о, нет, тот парнишка хороший мастер я его работы видел. К тому же он дешевле сделает.
- Сделает не сомневаюсь, но если ЧТО, учти, на коррекцию больше потратишь...

Сижу и думаю, скупой платит дважды.
Да и хрен с ним.
 
Форум » GALA » TATTOO (Лукьянов Павел Владимирович он-же PaShaMan) » Читаем, думаем, комментируем. (Если честно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ООО Партия
© 2001г. Салоны Красоты Ижевск | 12:39 | 17.05.2024 |